Пятница
29.03.2024
05:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ОБО ВСЁМ и для ВСЕХ
Главная Регистрация Вход
Блог »
Меню сайта

Slim

AliExpress

Amulet

Moon

Health

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 3 » Здоровая печень и ЖКТ для красоты и долголетия
01:17
Здоровая печень и ЖКТ для красоты и долголетия

Проблемы с пищеварением – актуальная тема для многих людей. Ничто так не отправляет жизнь, как дискомфорт в животе, вынужденные ограничения в питания, проблемы со стулом. Кроме того, здоровое пищеварение – это залог здорового долголетия, отличного самочувствия и красоты.

О том, что надо питаться правильно, все знают. К сожалению, даже здоровая диета не гарантирует здоровье пищеварительной системы. Потому что годами внутренние органы страдают от стрессов и переживаний, которые ложатся на них блоками и сгустками негативной энергии. Если от них не избавиться, то от лечения толку будет мало. Важно начинать с энергетического оздоровления и запускать процессы исцеления на уровне энергетики.

Для этого Юлия Алая, врач, целитель, биоэнерготерапевт и ясновидящая подготовила практику-диагностику Отличное пищеварение ‒ крепкое здоровье и хорошее настроение.

 

 

04 февраля   вебинар «Омоложение печени и органов ЖКТ». Юлия Алая – врач, биоэнерготерапевт, целитель, ясновидящая, раскроет секреты очищения и омоложения печени и органов ЖКТ с помощью Энергии Трав.

Юлия поделится уникальными знаниями и опытом, проведет уникальные практики.

Просмотров: 253 | Добавил: Lana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Blog

Ori

Fit

Money

Вход на сайт

Celitel

Поиск

Календарь