Понедельник
29.04.2024
06:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ОБО ВСЁМ и для ВСЕХ
Главная Регистрация Вход
Блог »
Меню сайта

Slim

AliExpress

Amulet

Moon

Health

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июль » 11 » 5признаков того, что Вы живете по женскому Родовому сценарию
21:29
5признаков того, что Вы живете по женскому Родовому сценарию

Задумывались ли Вы когда-нибудь над тем, насколько сильно Ваша собственная жизнь определяется теми сценариями поведения, которые присутствуют в Вашем Роду? Нет? Давайте проверим?

  1. Вы порой ощущаете, что проживаете не свою жизнь, у Вас возникает ощущение дежа вю. Вам кажется, что нечто подобное уже происходило с вами, Вы помните последовательность развития событий вплоть до мельчайших деталей. Однако, точно знаете, что с Вами этого не происходило.
  2. В Вашей жизни присутствуют явные совпадения жизненных событий с теми, что случались в жизни Ваших мамы, бабушки, тети или какой-нибудь другой родственницы. Вы попадаете в такие же ситуации, например, совпадает количество отношений, браков, детей, Вы делаете такие же или очень похожие жизненные Выборы.
  3. У Вас есть совпадения, связанные с датами – например, Ваша бабушка, мама и Вы сами Выходите замуж примерно в одном и том же возрасте, рожаете детей в тот же период, что и они. У Ваших отпрысков оказывается примерно такая же разница в годах, что и у Вас с Вашими сестрами или братьями.
  4. Выбранная Вами жизненная стратегия заложена значимой для Вас родственницей, и Вы даже можете вычислить, какой именно. Например, бабушка-бухгалтер  твердила Вам, что это – самая лучшая для женщины профессия – чистенькая, интеллигентная и к дeньгам близко.  При этом, Ваш выбор не всегда Вам нравится, но Вы ничего не можете с этим поделать. Вы чувствуете, что ненавидите цифры всей душой, однако в один прекрасный день обнаруживаете себя за партой экономического факультета. А потом – в бухгалтерии какой-нибудь фирмы, хотя душа Ваша, например, стремится к детям, в детский сад.
  5. Вы делаете свои жизненные  выборы на автомате, почти не задумываясь, почему поступаете именно так. Максимум, если задумаетесь о том, почему Вы совершили именно это поступок, а не какой-то другой, можете ответить: «Так надо! У нас в семье все так делают!» Например, все женщины выходят замуж за мужчин-трудоголиков, которые сутками, неделями и месяцами пропадают на paботе. С одной стороны, Вы ясно понимаете, что не хотите видеть своего мужа лишь урывками в краткие моменты отдыха, вырванного им из напряженного paбочего графика. Не хотите, чтобы он был женат, скорее, на paботе, чем на Вас. Не хотите выполнять роль и матери и отца для своих детей, как это делали Ваши бабушка и мама. Но… Вы просто не знаете, как можно жить иначе. Такой вариант развития событий Вас не устраивает, но жить по-другому Вы просто не умеете.

Да, и хорошо, если это только – трудоголизм, а не алкогольная зависимость, или что похуже.

Что же делать?! – может быть, воскликните Вы. Могу Вас поздравить – осознание того, что Вы находитесь под действием Родового сценария – уже очень важный шаг. Еще один – решение выйти за его границы. И, если Вы читаете эти строки, Вы УЖЕ сделали эти два важнейших шага.

Осталось лишь написать для себя новый сценарий – тот, в котором будет именно та жизнь, которой хотите Вы.

на  2-х дневном открытом тренинге «Родовые сценарии Любви».

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока ceйчас>>

Просмотров: 233 | Добавил: Lana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Blog

Ori

Fit

Money

Вход на сайт

Celitel

Поиск

Календарь