Вторник
30.04.2024
12:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ОБО ВСЁМ и для ВСЕХ
Главная Регистрация Вход
Блог »
Меню сайта

Slim

AliExpress

Amulet

Moon

Health

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 13

Давайте откровенно. Нажать на кнопку "создать сообщество" в социальных сетях и написать несколько постов на стене несложно. Первая сложность возникает при привлечении участников в сообщество. А критично становится при анализе целевых действий в сообществе. Золотое правило: если ваш заказчик не видит способа монетизации своего сообщества и ваша заработная плата не рентабельна для него, то это работа скоро закончится. Что нужно сделать, чтобы сообщество решало задачи бизнеса и приносило целевые действия?

Отмотаем пленку назад. Статистика говорит о том, что сейчас новостная лента работает слабо, репосты не дают новых участников так масштабно, как это могло быть еще пару лет назад. Готовы поспорить? Тогда ответьте. У каждого пользователя Вконтакте в среднем сколько групп в подписке? Не знаете, посмотрите у себя в аккаунте. И как победить среди тысячи новостей? Лояльность - козырная карта в этой игре.  

Поговорим об эт ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Lana | Дата: 13.01.2016

«Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты — сама жизнь. Ты наполняешь нас радостью, которую не объяснить нашими чувствами!»

- сказал век назад Антуан де Сент-Экзюпери.
 

Вода – это источник жизни. Мы, люди и окружающий мир, состоим из нее. Вода – есть залог существования на нашей Планете. Без нее все погибнет. Но Вода обладает и разрушительной силой. Большая волна или ревущий стремительный поток может стереть с лица Земли города и даже цивилизации.

Всего раз в ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Lana | Дата: 13.01.2016

Blog

Ori

Fit

Money

Вход на сайт

Celitel

Поиск

Календарь