Вторник
30.04.2024
12:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ОБО ВСЁМ и для ВСЕХ
Главная Регистрация Вход
Блог »
Меню сайта

Slim

AliExpress

Amulet

Moon

Health

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 18

100-дневный онлайн-фитнес-марафон
Подписывайтесь и начинайте тренироваться

Просмотров: 296 | Добавил: Lana | Дата: 18.02.2016

Очень жаль, что вы пропустили ультраинтенсив по восстановлению защитных функций организма и прокачке 100 % иммунитета "СТОПгрипп", который только-только завершился!

Очень и очень зря! Занятия получились шикарными!  В силу некоторых обстоятельств вместо Николая Гайдука ультраинтенсив вместе со мной проводил, уже полюбившийся многим, Владимир Осипов - специалист по восточной медицине и автор уникальной методики постановки внутренних органов на место. Эта замена только повысила ценность занятия, поскольку Владимир знаком многим по предыдущим тренингам, и, судя по отзывам, пришелся многим по душе, а его методики оказали существенную оздоравливающую помощь людям.

Но вернемся к самому ультраинтенсиву и его результатам. Все участники получили < ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Lana | Дата: 18.02.2016

Мало кто когда-то задумывается, что такие ежедневные процессы и ритуалы, которые мы совершаем, могут быть абсолютно несовершенными и неэффективными, и должны происходить совершенно по-другому.

Один научный факт: когда плод находится в материнской утробе, процент потребляемого им углекислого газа в той среде составляет 6,5%. Сразу после рождения человек попадает фактически во враждебную ему среду, где процент углекислого газа составляет менее сотой части процента.

Это является огромным стрессом как для нашей психики, так и для тела, организма. Разумеется, организмом выполняются множество процессов, позволяющих адаптироваться к такому переходу. Но сам факт того, что мы находимся во враждебной для омоложения среде говорит о том, что ситуацию следует менять, если мы хотим, чтобы наше тело максимально полно адаптировалось к этим реалиям.

С этой целью мы проведем ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Lana | Дата: 18.02.2016

Blog

Ori

Fit

Money

Вход на сайт

Celitel

Поиск

Календарь